Новинки BioSteel

Новые продукты профессионального спортивного питания BioSteel.
     

BioSteel
BCAA

BioSteel BCAA+ содержит аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (bcaa) в соотношении 3:1:1. Оптимальная доза лейцина в добавке максимально поддерживает мускулатуру и положительно влияет на общую результативность.

Подробнее »

BioSteel
SPORT COLLAGEN

Спортивная коллагеновая композиция с двумя источниками коллагена I и III типов, предназначена для укрепления здоровья суставов и содействия уменьшению боли. Разработана для интенсивно тренирующихся спортсменов, а также тех, кто ведет активный образ жизни.

Подробнее »

BioSteel
WHEY ISOLATE PLUS

Новое превосходное сочетание изолята, концентрата и гидролизата белка из сыворотки для пролонгированного выделения аминокискот и обеспечения организма белком высочайшего качества, без каких-либо искусственных ингредиентов.

Подробнее »

BioSteel
PRE WORKOUT

Высокоэффективная полностью натуральная предтренировочная композиция с новыми ингредиентами, предназначенная для увеличения энергии, повышения силовой отдачи, обеспечения концентрации и интенсивности тренировочного этапа.

Подробнее »

BioSteel
RECOVERY PLANT PROTEIN

Растительная композиция для приема после тренировок, содержит органический белок и быстро усваиваемые углеводы, предназначена для усиления и улучшения восстановления. Без ГМО и сои в составе.

Подробнее »


Компания BioSteel продолжает создавать самые эффективные и одновременно полезные для здоровья продукты спортивного питания для профессиональных спортсменов. Мы говорим не просто о продукции, которая является одной из лучшей на мировом рынке спортивного питания, мы говорим о продукции, которая заставляет по-новому взглянуть на спортивные добавки.
  
Научные исследования BioSteel и изучение потребностей спортсменов дали начало выпуску новых функциональных спортивных добавок. В лучших традициях компании, созданы новые высокоэффективные и безопасные продукты, в составе которых исключительно натуральные компоненты и полное отсутствие запрещенных веществ.
  
В настоящее время BioSteel является одним из брендов, пользующихся наибольшим доверием среди лучших в мире спортсменов на тренировках и период соревнований.

RE//SPORT

Сервис обеспечения спортивных команд и индивидуальных спортсменов, позволяющий купить спортивное питание и средства спортивной медицины профессионального уровня, с доставкой по России.