VIII Международная научно-практическая конференция врачей по спортивной медицине хоккея имени А. В. Зимина в городе Ярославле.

VIII Международная научно-практическая конференция врачей по спортивной медицине хоккея имени А. В. Зимина в городе Ярославле.

Наша компания партнер 8-й конференции лучших специалистов КХЛ в области спортивной медицины.
Представители команд КХЛ, а также спикеры в лице ведущих учёных и практикующих врачей из различных областей медицины обсудили самые актуальные проблемы спортивной медицины хоккея, такие как, антидопинговое законодательство, диагностика травм и реабилитация, поддержка и методы восстановления спортсменов, практическое применение и безопасность спортивных добавок.

В рамках участия в конференции компания RESPORT представила участникам мероприятия широкую линейку профессиональных спортивных добавок BioSteel разработанных для хоккея. Врачи команд КХЛ на протяжении сезона по достоинству оценили качество и эффективность продуктов данного бренда, регулярно используя его в своей практике для обеспечения отличной физической формы хоккеистов клубов КХЛ. Изотоник BioSteel для своевременной гидратации и поддержки организма хоккеиста период проведения игр и тренировок, в течение многих лет является напитком №1 для игроков NHL, а в настоящее время благодаря прямым поставкам осуществляемым нашей компанией доступен и широко используется российскими спортсменами.

На конференции также затронуты важные вопросы антидопинговой безопасности при применении спортивных добавок. Продукция BioSteel каждая партия которой проходит проверку в двух агенствах антидопинговой безопасности informed-Choice и NSF International for Sport, дает уверенность безопасности применения добавок данного производителя.

Данная конференция проводится ежегодно, и имеет важное практическое значение для развития Российского хоккея и спорта высших достижений.

По вопросам приобретения и регулярного обеспечения спортивных команд безопасными добавками профессионального уровня, пожалуйста обращайтесь на e-mail: opt@re-sport.ru или по телефону +7 (495) 196-70-88.

RE//SPORT

Сервис обеспечения спортивных команд и индивидуальных спортсменов, позволяющий купить спортивное питание и средства спортивной медицины профессионального уровня, с доставкой по России.