First Endurance PRO - новинка на Российском рынке

First Endurance PRO - новинка на Российском рынке

Продукты серии PRO были разработаны для удовлетворения беспрецедентных требований выдающихся спортсменов.
Это высококачественные спортивные добавки для повышения выносливости, интегрируют последние клинические исследования с участием лучших велосипедистов, бегунов и триатлетов мира. Продукты First Endurance серии PRO разработаны для удовлетворения беспрецедентных требований выдающихся спортсменов, чтобы они могли без ограничений увеличить выносливость в изнурительных соревнованиях на больших дистанциях, сильной жаре и других экстремальных условиях.
В серию PRO входят два продукта ранее не представленных на Российском рынке спортивных добавок:
EFS-PRO
MultiV-PRO

Спортивный изотоник First Endurance EFS-PRO отличается от прежней версии EFS drink входящими в состав ингредиентами премиального качества с превосходным усвоением и более легким вкусом без излишней сладости, благодаря чему удалось увеличить концентрацию действующих веществ на одну порцию. EFS-PRO способен обеспечить эффективную гидратацию и энергетическую подпитку организма спортсмена в любых экстремальных условиях.

Витаминно минеральный комплекс MultiV-PRO создан для удовлетворения высоких требований профессиональных спортсменов. MultiV-PRO обеспечивает ряд уникальных преимуществ в одной мощной формуле выносливости. Он содержит самые биодоступные витамины и хелатные минералы, в том числе полный спектр антиоксидантов и полифенолов, а также ключевые питательные вещества, такие как гинкго билоба и экстракт зеленого чая - все это было показано в клинических исследованиях для повышения производительности.

Теперь продукты First Endurance PRO доступны нашим клиентам для заказа на нашем сайте.

RE//SPORT

Сервис обеспечения спортивных команд и индивидуальных спортсменов, позволяющий купить спортивное питание и средства спортивной медицины профессионального уровня, с доставкой по России.