McDavid

Высокотехнологичная экипировка McDavid. Спортивная защита, наколенники, налокотники, бандажи, фиксаторы, компрессионное белье от лидера по производству товаров спортивной медицины и защиты из США.
Наша Компания на протяжении многих лет работает в сфере прямого импорта спортивных товаров известных мировых брендов, мы регулярно расширяем ассортимент и налаживаем связи с зарубежными производителями.
Спортивная экипировка McDavid давно известна и пользуется спросом у профессиональных спортсменов, и теперь купить McDavid можно в нашей компании.
McDavid – американский бренд защитной экипировки берущий свою историю в 1969 году. Началом деятельности компании стала разработка первого в мире профессионального защитного бандажа для колена, основатель компании спортивный доктор Роберт Макдэвид. Первая разработка компании отличалась эргономикой и продуманной защитой с боковыми накладками, что сразу вызвало большой интерес у спортсменов. В настоящий момент ассортимент компании состоит из полного спектра поддерживающих бандажей для суставов от лодыжки до области шеи, наколенники, налокотники, фиксаторы, компрессионное белье и многие другие элементы современной спортивной медицины.

Высокотехнологичная продукция McDavid соответствует требованиям широкого спектра спортсменов, от любителей занимающихся различными видами спорта до обеспечения конкретных потребностей в профессиональном спорте.

Технология HEX - это защитная набивка из вспененного материала с закрытыми порами, уникально и надолго связанная с высококачественной влагоотводящей тканью hDc TM. Это обеспечивает долговечность и превосходную защиту для спортсменов, занимающихся контактными видами спорта или видами спорта со столкновениями. Вставки имеющие строение в виде сот равномерно распределяют ударную нагрузку, что приводит к значительному снижению травм.

Технология HydraVent hDc - это всегда прохладно и сухо. Технология управления влажностью обеспечивает защиту от температурного шока, распределение пота по поверхности, ускоренное отведение и испарение влаги. Благодаря применению ткани с особым плетением и молекулярными характеристиками кожа остается сухой, а также поддерживается оптимальный температурный режим тела. Качество спортивной экипировки и одежды McDavid не ухудшается со временем, и не требует особого ухода.

Продукция McDavid доступна для покупки оптом и в розницу.

RE//SPORT

Сервис обеспечения спортивных команд и индивидуальных спортсменов, позволяющий купить спортивное питание и средства спортивной медицины профессионального уровня, с доставкой по России.