Победа ЦСКА в финале КХЛ

Победа ЦСКА в финале КХЛ

ЦСКА в финале КХЛ обыграл "Авангард" и завоевал Кубок Гагарина.
Московский ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)  обыграв в финальной серии матчей плей-офф Омский "Авангард". Финальная игра прошла в подмосковной Балашихе, где в этом сезоне базировался "Авангард", и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу армейцев.
На матче присутствовали премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, вице-премьер РФ Ольга Голодец, глава "Роснефти" Игорь Сечин, губернатор Московской области Андрей Воробьв, президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк, а также многочисленные ветераны советского хоккея.

Хоккейный клуб ЦСКА впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина. Поздравляем с победой игроков клуба!

Так-же разделяем радость зрелищного окончания турнира с нашими коллегами и партнерами, со всеми кто трудился на протяжении сезона обеспечивая клубы КХЛ передовыми средствами спортивной медицины и спортивными добавками для поддержки организма спортсменов в лучшей физической форме.

Традиционно, по окончании турнира КХЛ, с 20 по 23 апреля 2019г. в городе Ярославле будет проведена VIII Международная научно-практическая конференция врачей по спортивной медицине хоккея имени А. В. Зимина, на которой соберутся практически все доктора клубов КХЛ, а также другие специалисты в области спортивной медицины, в том числе, из-за рубежа.
Наша компания примет участие в конференции, как поставщик профессиональных спортивных добавок для хоккея. В рамках проводимого мероприятия представителей хоккейных команд приглашаем посетить наш стенд С-6.

RE//SPORT

Сервис обеспечения спортивных команд и индивидуальных спортсменов, позволяющий купить спортивное питание и средства спортивной медицины профессионального уровня, с доставкой по России.